Stabilo
Set Stabilo Arty Creative Pastel X 50 U
$171.843
Precio neto: $142.018 + IVA 21% ($29.824)
−10%
Retiro local: $154.659
En stock (17)
Cantidad
Set Stabilo Arty Creative Pastel X 50 U
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | set pastel |
| Código universal de producto | 4006381590419 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 77/6-2-20 Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06870 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |