Edding
Marcador Edding 4500 Para Tela Punta Gruesa Trazo 2-3 Mm X U
$6.536
Precio neto: $5.401 + IVA 21% ($1.134)
−10%
Retiro local: $5.882
Últimas 3 unidades
Marcador Edding 4500 Para Tela Punta Gruesa Trazo 2-3 Mm X U
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Código universal de producto | 4004764024292 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 4500 fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04883 |
| Grosor del trazo | 2-3 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |