Pilot
Lapicera Pilot Pluma Descartable Svpen Foto Eleccion
$7.995
Precio neto: $6.607 + IVA 21% ($1.387)
−10%
Retiro local: $7.196
En stock (10)
Lapicera Pilot Pluma Descartable Svpen Foto Eleccion
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4902505326585 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Eleccion |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera descartable |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Vpen |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL04754 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |