Staedtler
Set Lapices Colores 48 Staedtler Design Journey Alemanes
$43.877
Precio neto: $36.261 + IVA 21% ($7.615)
−10%
Retiro local: $39.489
En stock (23)
Cantidad
Set Lapices Colores 48 Staedtler Design Journey Alemanes
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817052235 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 146C C48 ST |
| Tipo de lápiz | Carpintero |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tls0048 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |