ASB
Troqueles Scrapbooking Mariposa 3d Con Flores 18 Piezas
$25.745
Precio neto: $21.277 + IVA 21% ($4.467)
−10%
Retiro local: $23.171
En stock (9)
Troqueles Scrapbooking Mariposa 3d Con Flores 18 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998910124 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6063 MAriposa 3D con flores |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tlasb6063 |
| IVA | 21 % |