Mungyo
Oleos Pastel Mungyo Extra Soft Acuarelables X 24 Colores Surtido
$59.404
Precio neto: $49.094 + IVA 21% ($10.309)
−10%
Retiro local: $53.464
En stock (29)
Cantidad
Oleos Pastel Mungyo Extra Soft Acuarelables X 24 Colores Surtido
Características
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819074021 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aquarelle Oil Pastel |
| Cantidad de pinturas de óleo | 24 |
| Color del óleo | Surtido |
| Formato | CAJA |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00573 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |