LEONARDT
Pluma Leonardt 70 England Tape 1 1/2 Imagen No
$9.985
Precio neto: $8.252 + IVA 21% ($1.732)
−10%
Retiro local: $8.987
Últimas 3 unidades
Cantidad
Pluma Leonardt 70 England Tape 1 1/2 Imagen No
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | LEONARDT |
| Diámetro | 1.5 mm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Color del exterior | Imagen |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | no |
| Es apta para grabado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Tape |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 70 medida 1 1/2 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 1.5 mm |
| Tipo de lapicera | Pluma Leonardt |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlp0001 |
| syi pymes id | 280bd732-aa80-4d86-afbb-1c173beec57c |
| Tipo de trazo | Tape |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |