Credencial
Plancha Corte 45 X 60 Cm
$26.784
Precio neto: $22.135 + IVA 21% ($4.648)
−10%
Retiro local: $24.106
Últimas 2 unidades
Cantidad
Plancha Corte 45 X 60 Cm
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Altura del paquete del seller | 77 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 5088 g |
| Ancho del paquete del seller | 50 cm |
| Marca | Credencial |
| Tamaño de la plancha | A2 |
| Código universal de producto | 6934599405998 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es reversible | No |
| Es autocurativo | Sí |
| Es antideslizante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de capas | 3 |
| Largo | 45 cm |
| Material | PVC |
| Modelo | A2 60 X 45CM |
| SKU | TL04602 |
| Forma | Rectangular |
| Espesor | 8 mm |
| IVA | 21 % |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 60 cm |