Genmes
Abrochadora Genmes Power 5628
$19.145
Precio neto: $15.822 + IVA 21% ($3.322)
−10%
Retiro local: $17.231
Últimas 3 unidades
Cantidad
Abrochadora Genmes Power 5628
Características
| Usos recomendados | papel |
| Capacidad de hojas | 20 |
| Marca | Genmes |
| Código universal de producto | 6921615442464 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Sin Esfuerzo |
| Modelo | Power 5628 papel abrochadora |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 501 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL04357 |
| Tipo | ABROCHADORA |
| Tamaño de las grapas | 26/6 |
| IVA | 21 % |