Sakura
Sakura Pigma Micron 10 Microfibras Negras Set
$97.104
Precio neto: $80.250 + IVA 21% ($16.853)
−10%
Retiro local: $87.394
Últimas 2 unidades
Cantidad
Sakura Pigma Micron 10 Microfibras Negras Set
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8712079459550 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Micron POXSDK10A microfibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 568 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL07273 |
| Grosor del trazo | set |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |