Edding
Tinta Edding Resaltador Htk-25 20 Ml X Unidad
$7.705
Precio neto: $6.367 + IVA 21% ($1.337)
−10%
Retiro local: $6.935
En stock (12)
Elegí una opción:
Por favor elegí una opción antes de agregar al carrito.
Cantidad
Tinta Edding Resaltador Htk-25 20 Ml X Unidad
Características
| Pinturas aptas | Papel |
| Regalable | vppfull |
| Material del mango | Plástico |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Serie | REsaltador |
| Marca | Edding |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta de recarga |
| Modelo | E-HTK 25 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 607 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de punta | Tinta |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |