Carpeta
Carpeta Plastica Oficio 2 Aros
$9.255
Precio neto: $7.648 + IVA 21% ($1.606)
−10%
Retiro local: $8.330
En stock (14)
Cantidad
Carpeta Plastica Oficio 2 Aros
Características
| Tipo de artículo de librería | Archivo |
| Marca | Carpeta |
| Diseño | Liso |
| Tipo de carpeta | Carpeta |
| Código universal de producto | 6920222611256 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 36 cm |
| Material | PVC |
| Modelo | Plástica |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 430 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL08284 |
| Tamaño de las hojas | Oficio |
| Espesor | 3.5 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 3 cm |
| Con anillos | Sí |
| Con tapas separadas | No |