Stabilo
Microfibras Stabilo Point 88 X 25
$60.561
Precio neto: $50.050 + IVA 21% ($10.510)
−10%
Retiro local: $54.505
Últimas 2 unidades
Cantidad
Microfibras Stabilo Point 88 X 25
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 25 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381360692 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Point 88 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | cartuchera |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 485 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL08280 |
| Grosor del trazo | 0.4 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 25 |
| IVA | 21 % |