Kangaro
Abrochadora Kangaro Hs 45p
$10.515
Precio neto: $8.689 + IVA 21% ($1.825)
−10%
Retiro local: $9.464
Últimas 1 unidades
Cantidad
Abrochadora Kangaro Hs 45p
Características
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057335768 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HS 45P |
| Usos recomendados | Papel |
| SKU | TL08045 |
| Tamaño de las grapas | 24/6 |
| IVA | 21 % |