Kangaro
Abrochadora Kangaro M10 Bolsillo
$6.925
Precio neto: $5.723 + IVA 21% ($1.201)
−10%
Retiro local: $6.233
Últimas 2 unidades
Cantidad
Abrochadora Kangaro M10 Bolsillo
Características
| Altura del paquete del seller | 4 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057310048 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Abrochadora |
| Materiales | Metal |
| Modelo | M10+ papel abrochadora |
| Usos recomendados | Cartulina,Papel |
| SKU | TL08060 |
| Capacidad de hojas | 10 |
| Tipo | Mini |
| Tamaño de las grapas | 10 |
| Tipo de grapado | abrochado |
| IVA | 21 % |