Monte Verde
Tinta Estilografica Monteverde X 30 Ml Gems Colors
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (11)
Tinta Estilografica Monteverde X 30 Ml Gems Colors
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Tinta |
| Marca | Monte Verde |
| Código universal de producto | 080333920411 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta Gems ink liquida estilografica carga plumas |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL07975 |
| IVA | 21 % |