Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Ac Sport Rojo Rojo Varios
$360.640
Precio neto: $298.049 + IVA 21% ($62.590)
−10%
Retiro local: $324.576
Últimas 1 unidades
Cantidad
Lapicera Pluma Kaweco Ac Sport Rojo Rojo Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 298 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 4250278604059 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Metal |
| Modelo | AC Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07959 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |