Esdee
Linoleo 30 X 20 Cm 3.2 Mm X Unidad Origen Inglaterra
$15.925
Precio neto: $13.161 + IVA 21% ($2.763)
−10%
Retiro local: $14.333
Últimas 2 unidades
Cantidad
Linoleo 30 X 20 Cm 3.2 Mm X Unidad Origen Inglaterra
Características
| Marca | Esdee |
| Código universal de producto | 5060127180653 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para portagoma | No |
| Es lápiz goma | No |
| Es apto para portamina | No |
| Es moldeable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Linoleo |
| Material | Linoleo |
| Modelo | Linoleo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07843 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |