Koh-i-noor
Minas 3,8 Koh-i-noor 4820 2b X 6 Unidades
$8.194
Precio neto: $6.772 + IVA 21% ($1.421)
−10%
Retiro local: $7.375
Últimas 1 unidades
Cantidad
Minas 3,8 Koh-i-noor 4820 2b X 6 Unidades
Características
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539182436 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Graduación de las minas | 2B |
| Minas por tubo | 6 |
| Largo | 9 cm |
| Modelo | Minas |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06128 |
| Espesor | 3.8 mm |
| Unidades por pack | 6 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |