Olfa
Regla Olfa Patchwork Mqr 30 X 30 Cm Tu-libreria
$57.743
Precio neto: $47.721 + IVA 21% ($10.021)
−10%
Retiro local: $51.969
En stock (4)
Regla Olfa Patchwork Mqr 30 X 30 Cm Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Patchwork |
| Marca | Olfa |
| Código universal de producto | 091511300789 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Regla |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 370 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL07641 |
| IVA | 21 % |