Mungyo
Acuarelas Profesionales Mungyo Gallery X 24 Colores
$89.432
Precio neto: $73.910 + IVA 21% ($15.521)
−10%
Retiro local: $80.489
En stock (12)
Acuarelas Profesionales Mungyo Gallery X 24 Colores
Características
| Cantidad de marcadores | 24 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819109242 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ACUARELAS watercolor acuarelas pastillas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07600 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |