Información adicional
| Marca | Pilot |
|---|---|
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Gris/Negro |
| GTIN | 4902505470608 |
| Altura | 10 cm |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Prism crush black |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Kakuno |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03657 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | 10 g |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | No |
| Regalable | vppfull |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.