Información adicional
| Material del cuerpo | Plástico |
|---|---|
| Marca | Uni-ball |
| GTIN | 4902778234600 |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Pin 200-6 |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06888 |
| Tipo de punta | Aguja |
| Unidades por pack | 6 |
| Unidades por envase | 6 |
| Es lavable | No |
| Regalable | vppfull |
| Diámetro | 0.3 mm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 5 g |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.