Información adicional
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
|---|---|
| Marca | Art Creation |
| GTIN | 8712079451684 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Título manual | Libreta Art Creation Amarillo Dorado 12x12cm 140gr 80hjas |
| Modelo | Libreta |
| Nombre del diseño | sketchbook |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01398 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 12 cm |
| Regalable | vppfull |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.