Información adicional
| Cantidad de marcadores | 8 |
|---|---|
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Diseño | Marcadores Posca |
| Diámetro | 1 cm |
| GTIN | 4902778249246 |
| Altura | 2 cm |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador Acrílico |
| Modelo | Posca 1MR |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Multiples superficies |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL05029 |
| Grosor del trazo | 0.7 |
| Tipo de punta | Punta Fina |
| Unidades por pack | 8 |
| Unidades por envase | 8 |
| Peso | 0.2 g |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.