Información adicional
| Material del cuerpo | Cartón |
|---|---|
| Marca | Stabilo |
| Diámetro | 10 cm |
| GTIN | 4006381577786 |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Boss Original |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL02246 |
| Grosor del trazo | 5 mm, 2 mm |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por envase | 10 |
| Peso | 0 g |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 10 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.