Información adicional
1 |
|
| Marca | Pilot |
| Diámetro | 1.2 cm |
| Color del exterior | Naranja |
| GTIN | 4902505192364 |
| Altura | 16 cm |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | PArallel |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Parallel |
| Tipo de envase | Blíster |
| Grosor del trazo | 1.5 mm |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03999 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | 100 g |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | No |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.