Información adicional
| Cantidad de marcadores | 3 |
|---|---|
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Diámetro | 2 cm |
| GTIN | 4902778234624 |
| Altura | 12 cm |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Uni Pin Sepia and Black |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00414 |
| Grosor del trazo | 01 sepia, 05 negro, 05 sepia |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 3 |
| Peso | 2 g |
| Regalable | vppfull |
| Es lavable | No |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.