Información adicional
| Marca | Canson |
|---|---|
| Acabado | GRANO FINO |
| Gramaje | 250 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | ACUARELA |
| SKU | TL00644 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 20 |
| Peso | 250 g |
| Ancho | 29 cm |
| GTIN | 3148950021175 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.