Información adicional
| Tipo de encuadernación | Cosido |
|---|---|
| Marca | Sakura |
| GTIN | 8712079448585 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Línea | Sakura |
| Título manual | Croquera Sakura 80hj 140gr Negro 21x30cm A4 |
| Modelo | 30x21cm |
| Nombre del diseño | SKETCH BOOK |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02213 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 21 cm |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.