Información adicional
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
|---|---|
| Marca | Art Creation |
| GTIN | 8712079451769 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Título manual | Libreta Art Creation Azul Lago 13x21cm 140gr 80hjas |
| Modelo | Libreta |
| Nombre del diseño | Sketch |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06660 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 13 cm |
| Regalable | vppfull |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.