Información adicional
| Marca | Koh-i-noor |
|---|---|
| GTIN | 8593539292258 |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 9095 |
| SKU | TL04940 |
| Forma | Cuadrada |
| Unidades por pack | 1 |
| Con depósito | Sí |
| Formato de venta | Unidad |
| Material de la hoja | Acero |
| Materiales del cuerpo | Metal, Plástico |
| Con base antideslizante | No |
| Profundidad | 1 m |
| Altura | 1.13 m |
| Es apto para maquillaje | No |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 68 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.