Información adicional
| Material del cuerpo | Plástico |
|---|---|
| Marca | Posca |
| Diseño | Marcadores Posca |
| Diámetro | 1 cm |
| GTIN | 4902778113646 |
| Altura | 5 cm |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador Acrílico |
| Modelo | Posca 8K |
| Tipo de envase | Individual |
| Superficies recomendadas | Multiples superficies |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06280 |
| Grosor del trazo | 8 mm |
| Tipo de punta | Punta Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | 0.2 g |
| Regalable | vppfull |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.