Información adicional
| Marca | Pilot |
|---|---|
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Cuerpo Negro Tapa Azul |
| GTIN | 4902505520747 |
| Altura | 10 cm |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Según la tinta elegida para uso |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Kakuno |
| MPN | 0101d81zek |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05415 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | 10 g |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | No |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.