Información adicional
| Marca | Kaweco |
|---|---|
| Diámetro | 1.5 cm |
| Color del exterior | Azul/Hueso |
| GTIN | 4250278622466 |
| Altura | 13 cm |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Cartucho Tinta |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Resina |
| Modelo | Student |
| Tipo de envase | Caja Metálica |
| Grosor del trazo | 0.5 mm |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04078 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.