Información adicional
| Material del cuerpo | Plástico |
|---|---|
| Marca | Posca |
| Diseño | Marcadores Posca |
| Diámetro | 1 cm |
| GTIN | 4902778292044 |
| Altura | 2 cm |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador Acrílico |
| Modelo | 5M Metálicos |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Multiples superficies |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL01729 |
| Grosor del trazo | 2.5 mm |
| Tipo de punta | Punta Redonda |
| Unidades por pack | 8 |
| Unidades por envase | 8 |
| Peso | 0.2 g |
| Regalable | vppfull |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.