Información adicional
| Cantidad de marcadores | 1 |
|---|---|
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| GTIN | 4006381215732 |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Boss |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04938 |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Diámetro | 1 cm |
| Altura | 10.5 cm |
| Grosor del trazo | 5 mm, 2 mm |
| Peso | 20 g |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.